SMARTER — лауреат XX премии «Хрустальная гарнитура»!

Время чтения:
SMARTER — лауреат XX премии «Хрустальная гарнитура»!

В этом году наш контакт-центр принял участие в 20-ом Юбилейном сезоне Международной программы номинирования лучших из лучших CСGuru Awards | Хрустальная Гарнитура.

CСGuru Awards — самая большая (более 300 участников ежегодно), широко известная и признанная всеми участниками рынка профессиональная награда в индустрии дистанционного взаимодействия с клиентами.

Мы демонстрировали свои достижения в следующих номинациях:
  • Лучшее применение технологий операционной поддержки
  • Лучшая практика обучения и развития персонала
  • Лучшее применение технологий автоматизации и роботизации
  • Лучшая команда контроля качества
  • Лучшая программа «Голос сотрудника», использование обратной связи от персонала
Директор департамента обучения Галина Чугреева в рамках номинации «Лучшая практика обучения и развития персонала» презентовала корпоративный проект «Школа начинающего руководителя». Это проект, где любой сотрудник SMARTER, не занимающий управленческую должность, может пройти специально разработанную программу по управлению, познакомиться с функциями руководителя, а также прокачать свои навыки и компетенции, которые пригодятся для развития карьеры в компании.

Владислав Рыбак поделился нашим опытом и результатами работы с голосовыми роботами в рамках номинации «Лучшее применение технологий автоматизации и роботизации».

Специалист по развитию HR-бренда Дарья Арисова, которая участвовала в номинации «Лучшая программа «Голос сотрудника», использование обратной связи от персонала» рассказала о том, как SMARTER получает обратную связь от сотрудников в рамках корпоративного проекта «Открытый SMARTER».

Руководитель отдела контроля качества и отдела разработки сценариев Светлана Вавилина участвовала сразу в двух номинациях: «Лучшее применение технологий операционной поддержки» и «Лучшая команда контроля качества». В рамках первой номинации Светлана поделилась нашим собственным программным инструментом, предназначенным для создания интерактивных сценариев. Во втором выступлении наша коллега рассказала о специфике работы сотрудников отдела контроля качества и о неоценимой пользе их работы в области аналитики и улучшения показателей проектов.

Во всех пяти номинациях мы вышли в финал, что говорит о высокой оценке компетентными членами жюри наших решений и проектов.
20 марта наши коллеги отправились на церемонию награждения лауреатов и победителей в Москву.

Хрустальная гарнитура 2024.png

С нее мы вернулись не с пустыми руками! Руководитель отдела разработки сценариев Светлана Вавилина получила высокое одобрение жюри за работу «Интерактивные сценарии: секрет успешной коммуникации с клиентами» в номинации «Лучшее применение технологий операционной поддержки». На торжественной церемонии нашей коллеге вручили заветную статуэтку и поздравили с победой!

Премия Хрустальная гарнитура.png

Благодарим Светлану и ее команду за все усилия и креатив, а также за профессионализм и упорство, благодаря которым она смогла принести нашей компании звание Лауреата премии «Хрустальная гарнитура»!


Дипломы.jpg



Вам также будет интересно

Хотите больше полезного контента?

Подпишитесь на нашу рассылку.
Обещаем, никакого спама, только полезный контент.