Кейсы коллцентра, примеры успешной реализации услуг - SMARTER

Техническая поддержка для многопрофильного холдинга

Компания работает с большим количеством АЗС по всей России. Некоторые АЗС заказывают установку и обслуживание холодильного и теплового оборудования, кофемашин, чтобы клиенты смогли порадовать себя свежим кофе и выпечкой. Периодически оборудование выходит из строя и его нужно срочно чинить. Своими силами у Заказчика нет возможности обрабатывать эти обращения, поэтому было решено привлечь к работе аутсорсинговый колл-центр. Наша задача – своевременно принимать и перенаправлять заявки о поломке на ответственных инженеров.

О заказчике
Многопрофильный холдинг, который предлагает установку и обслуживание оборудования для магазинов и кафе АЗС.
Что делаем
  • Настроили интеграцию с CRM-системой заказчика
  • Передаем заявки исполнителям
  • При необходимости отменяем и закрываем заявки

Мы обрабатываем заявки на сервисное обслуживание оборудования АЗС: кофемашин, морозильных камер, тостеров, грилей, печей. Заявки поступают к нам двумя способами:

По телефону. Представитель АЗС звонит по номеру горячей линии, и операторы фиксируют заявку в системе «IntraService». Благодаря интеграции Заказчик видит весь процесс работы по заявкам в своей CRM.

По почте. Представитель АЗС направляет запрос на специальный email-адрес. За счет интеграции он попадает в нашу CRM-cистему, откуда операторы принимают заявки.

Результаты проекта
2700
Заявок обработали
SLA 87%
Уровень обслуживания, процент принятых обращений в первые 20 сек

Вам нужны клиенты?

Работаем с разными сферами, подбираем базу по вашим параметрам, умеем общаться с руководителями на их уровне.
Хочу результат